Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.10.2014 12:08

В Волгограде астраханец под спайсом устроил погром в рейсовом автобусе

В Волгограде астраханец под спайсом устроил погром в рейсовом автобусе

Астраханец Андрей Сивуха был снят полицейскими с рейсового автобуса «Астрахань – Москва» по причине абсолютно неадекватного поведения. По предварительным данным молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения.

Инцидент произошел вечером 29 октября на волгоградском автовокзале. Следовавший в столицу из города Астрахань автобус сделал остановку согласно расписанию, и люди вышли на улицу – подышать.

После возвращения на свои места пассажиров ждал «сюрприз» - их 24-летний попутчик, Андрей Сивуха, начал вести себя абсолютно неадекватно. Парень бросался на пассажиров, истошно кричал, бился, пытался вырвать сиденья.

Автобус тем временем уже продолжал свой путь, а пассажиры пытались усмирить парня. Сделать это без помощи полиции не удалось – на проспекте Жукова автобус пришлось останавливать, и дебошир был передан стражам порядка.

Вскоре на машине скорой помощи Андрей был доставлен в волгоградскую областную наркологическую больницу. Как сообщили корреспонденту «Блокнота – Волгоград» в медицинском учреждении, в настоящий момент парня уже перевели из реанимации в обычную палату, где он теперь отсыпается. В крови Андрея Сивухи было выявлено небольшое количество алкоголя, но дебош парень устроил в состоянии наркотического опьянения. Вероятнее всего, во время остановки молодой человек употребил спайс.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Продукты: СпайсПродукты: НаркотикиавтобусВолгоградАстрахань-Москва
0
0