Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 09.06.2022 08:04

В Волгограде больше всех могут заработать специалист по кадрам и консультант «1С»

Сервис по поиску работы SuperJob отобрал самые высокооплачиваемые предложения июня в Волгограде.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда» со ссылкой на исследование, в общем по итогам мая рекрутинговая активность соответствует той, которая была в 2017—2019 гг. 

Спрос значительно вырос  в курьерских службах – на 26%, со стартом дачного сезона люди все чаще заказывают доставку за город. 

Также на рынке труда оживился спрос на специалистов по маркетингу, рекламе и PR (+17%) – стало больше вакансий маркетологов, специалистов по продвижению и организации мероприятий. В сфере снабжения число вакансий выросло на 14%: стало больше вакансий в сегментах закупок
оборудования, ТНП и фармацевтики.

Показал прирост спроса на специалистов транспортно-логистическая отрасль  на 8%: особенно  в сегментах автоперевозок и складского хозяйства.

Что касается самых высокооплачиваемых должностей в Волгограде,  июне больше всего готовы платить HR Generalist — этому человеку предстоит заниматься организацией полного цикла подбора персонала, анализом рынка труда, оптимизацией и автоматизацией бизнес-процессов. На этой должности можно заработать свыше 100 тысяч рублей. Помимо высокой зарплаты фирма предлагает полис ДМС и рабочее место в комфортном офисе.



Второе место занимает вакансия главного агронома. Кандидату обещают зарплату в размере 100 тыс. рублей и стимулирующие выплаты, а также соц. пакет (он включает корпоративный транспорт, корпоративную связь, комплексные обеды за счет предприятия, служебное жилье и помощь при переезде семьи).

На третьем месте среди самых денежных вакансий Волгограда — должность консультанта «1С». Работодатель предлагает оплату от 60 тыс. рублей, полный соц. пакет и официальное оформление.

Также в рейтинг вошла вакансия менеджера СП в федеральной сети супермаркетов. которому готовы платить от 55 до 60 тыс. рублей. Сотрудник сам сможет выбрать график работы, также ему положены ежемесячные премии, подарки детям сотрудников на Новый год и скидки на
кулинарию.
Анна Анатольева Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградработатоп вакансий
0
0