Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 14.09.2020 16:01

Вакансии в Волгограде, где готовы предоставить жилье

Иногда, находясь в поиске работы, приходится решать вопрос с жильем. «Блокнот Волгоград» изучил свежие вакансии от местного центра занятости.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на общероссийскую базу вакансий «Работа в России», на данный момент волгоградцев зовут на месячную вахту в Москву — упаковывать мороженое. Можно без опыта. Зарплату обещают до 40 тысяч рублей в месяц. Думать над жильем не придется — предоставят бесплатно.

В Камышине разыскивают мастера участка. Работа в командировках, зарплата от 45 тысяч рублей. Нужен опыт работы от года, предстоит руководить бригадой по вырубке поросли и покосу травы. Если вы из другого региона — жилье в качестве бонуса.

Также в Волгоградской области сейчас продолжают искать электромонтажника по кабельным сетям в Омск и Благовещенск, с предоставлением жилья и зарплатой от 60 до 70 тысяч рублей. Необходимы образование и опыт. Сюда же ищут мастера электромонтажных работ с зарплатой до 80 тысяч рублей.

Служебное жилье готовы предоставить и будущему врачу-кардиологу в ЦРБ Суровикино. Зарплата — от 19 625 до 52 000 рублей. Аналогично это же лечебное учреждение ищет врача-отоларинголога и анестизиолога-реаниматолога, завотделением с зарплатой от 24 335 рублей до 52 000.

От 12 130 тысяч рублей предлагают заработать сторожу-вахтеру, который возьмется охранять ИК №12 в Волжском. Требования к опыту работы не предъявят, обещают возможность жить на территории турбазы.

В село Лог Волгоградской области нужен водитель 4 разряда. От кандидата потребуют удостоверение категории С, дисциплинированность. Взамен - жилье, льготная пенсия, спецодежда, соцпакет.

Чаще всего работодатель готов предоставить жилье именно представителям рабочих специальностей: бетонщик, инженер, каменщик, тракторист и так далее. Еще чаще - волгоградцам, но в других регионах. А также — медикам.

Вы сейчас ищете работу? В поиске может помочь специализированный раздел на сайте «Блокнот Волгоград». Хотите разместить вакансию? Звоните по номеру телефона: +7 (988) 980 20 19.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

вакансииработаВолгоградвахтыжителипредложениясвежие вакансиижильевакансии с жильеминогородние
1
0