Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.10.2014 14:14

В Волгограде допросят врачей, из-за которых в отделе полиции умер задержанный

В Волгограде допросят врачей, из-за которых в отделе полиции умер задержанный

В Волгограде проводится проверка врачей больницы №1, из-за которых в отделении полиции от потери крови умер 36-летний волгоградец.

Татьяна Федоровна, мать погибшего Виктора Б. рассказала, что в день перед смертью, мужчина выпивал. Вечер проводил дома, слушая музыку в компьютере. Виктор Б. хотел курить, но сигарет под рукой у него не оказалось. Тогда волгоградец решил пойти в магазин. Мама не хотела отпускать его, потому что видела насколько сильное алкогольное опьянение у ее ребенка. Помимо этого мужчина не мог вспомнить куда дел свою куртку. Но это не остановило его. В джинсах и футболке он направился в магазин. Ночью домой Виктор так и не вернулся.

- Я много раз звонила ему на телефон, но трубку он не брал. Я звонила и утром, когда он был в больнице и в отделении полиции. Неужели никто не видел на экране мобильного входящий, там ведь написано «мама». Почему не взять трубку и не сказать, что с моим ребенком? Он умер глупой смертью. Из-за того, что врачи отказались оказывать ему необходимую помощь. Ну ведь нужно было осмотреть рану, а не давать справку о том, что здоровью его ничего не угрожает, - поделилась с корреспондентом «Блокнот-Волгоград» Татьяна Федоровна, мать Виктора Б.

Стало известно, что незадолго до смерти, в июле, Виктор развелся с женой, с которой прожил в браке 10 лет. У погибшего остался сын, который учится во втором классе. Волгоградец тяжело переживал расставание с супругой и на почве этого много выпивал последнее время.

- Сотрудниками следственного комитета уже была проведена проверка отделения полиции №7, где скончался 36-летний. Сотрудники правоохранительных органов выполнили свою работу, нареканий к ним нет. Есть справка из медучреждения о том, что его жизни ничего не угрожает, также зарегистрирован факт звонка с обращением о том, что буянит пациент. В настоящее время проводится проверка городской больницы, откуда увезли Виктора Б. В ближайшее время с врачами будут общаться сотрудники следственного комитета, - сообщил корреспонденту «Блокнот-Волгоград» следователь СО СУ СК Кировского района города Волгограда.

На видео Виктора Б. доставляют в больницу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградец скончался в отделении полиции  
0
0