Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 15.10.2022 15:39

В Волгограде две недели хлыщет вода из под земли: видео бедствия

В Волгограде улицы затапливает из-за прорыва трубы. Но устранять потоп не спешат. Об этом местная жительница сообщила "Блокноту Волгограда" сегодня, 15 октября.

В Дзержинском районе между домами №34 и №36 на улице Полины Осипенко течет вода. Местная жительница возмущена, ведь потоп начался две недели назад, но прорыв трубопровода никто не спешит устранять. А тем временем улицу затапливает чистая вода. Волгоградка удивлена, ведь столько дней ресурс израсходуется без назначения. 

- Течет чистая вода вторую неделю. Я в ЖЭУ звонила, они говорят: "Это не наше".

По улице течет "ручей". Дороги оказались затопленными. Местные жители вынуждены передвигаться по мокрым дорогам и по образовавшейся из-за этого грязи. 

- Все течет. Водоканалу уже все трубки оборвали, на что нам сказали, что: "Вы стоите в очереди, бригада как освободится, так подъедет". 

Тем временем, волгоградцы уже две недели ждут, когда до них дойдет очередь, исходя из слов волгоградки.

Корреспондент "Блокнот Волгограда" обратилась в "Концессии водоснабжения" за комментарием. 

- В диспетчерскую "Концессий водоснабжения" поступила заявка на нарушение по улице Полины Осипенко, 36. Заявка принята в работу, в ближайшее время на место будет направлена бригада для обследования и устранения нарушения. Напомним, в случае изливаемы воды на рельеф потери несет ресурсоснабжающая организация, жители платят только за тот ресурс, который прошел через внутридомовой прибор учета. 

Напомним, ранее сообщалось, что канализационная река впала в Вишневую балку. 


Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградДзержинский районпотоп
1
0