Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.10.2016 23:41

В Волгограде легковушка провалилась под асфальт посреди дороги

По словам очевидцев, яма появилась давно, но дорожники даже не постарались огородить ее.

Авария произошла на улице Черепановых, напротив дома №5 в Красноармейском районе Волгограда. Легковушка буквально ушла под землю, провалившись в яму на асфальте.

- Брат возвращался поздно вечером домой. Фонарей нет, темнота. Повернул и сразу же передними колесами в яму, - рассказывает автор видеоролика, на котором легковушка попала в огромную дорожную ловушку.

Об этой истории стало известно после того, как видео появилось в Интернете.  Очевидцы говорят, что яму выкопали давно. Видимо, собирались менять коммуникации или делать ремонт коммунальных узлов. Был ремонт или нет, никто не помнит, но последствия остались. Яма глубиной в пару метров так и осталась, ее даже не огородили. Ни коммунальщики, ни дорожники не подумали о безопасности водителей.

Говорят, что это уже не первый автомобиль, который падает в яму.

- Машина ушла под землю почти на два метра. Вот ждем ГАИ. Освещения на улице нет, как водители должны узнавать о таком сюрпризе? – задается вопросом автор ролика.

Побитую российскую легковушку достали, но вот кто будет отвечать за разбитую дорогу и когда яму, наконец-то, зароют, до сих пор непонятно.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварияямадорогиВолгоградская область
0
0