Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 22.04.2022 09:12

В Волгограде массово выставили на продажу арендованные сетью «Магнит» магазины

В Волгограде и области практически одновременно были выставлены на продажу десятки помещений, в которых арендатором выступает федеральная сеть "Магнит".

Продавцом во всех случаях выступает ООО "Радеж". 

Скриншот 22-04-2022 084738.jpg

Среди выставленных на продажу объектов - магазины по проспекту Металлургов, 30 в Краснооктябрьском районе, "Магнит" на Елецкой, 11 в Ворошиловском районе, на Жукова, 169А в Дзержинском районе, проспекте Героев Сталинграда, 49 в Красноармейском районе и другие.

Скриншот 22-04-2022 084814.jpg
В объявлениях сказано, что с федеральным арендатором заключен долгосрочный договор аренды на 10 лет. В общей сложности ООО "Радеж", владельцем которого является известный предприниматель Юрий Сударев, выставило на продажу 23 объекта в Волгоградской области и шесть - в Ростовской. 

В декабре прошлого года стало известно, что федеральная торговая сеть «Магнит» договорилась о долгосрочной аренде 58 магазинов ликвидированной волгоградской торговой сети «Радеж». Информацию о сделке распространила сама федеральная сеть.

Комментируя сделку, Юрий Сударев говорил исключительно о передаче помещений в аренду и о том, что он намерен сосредоточиться на тепличном бизнесе. Теперь дошло дело до продажи помещений.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ООО "Радеж""Магнит"продажа недвижимости
4
4