Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 21.10.2015 12:50

В Волгограде наградили женщину-таксиста, спасшую пенсионерку от мошенников

В Волгограде наградили женщину-таксиста, спасшую пенсионерку от мошенников

Начальник волгоградского УМВД наградил женщину-таксиста, предотвратившую совершение преступления в отношении пенсионерки.

Жительница Советского района Наталья Полякова в торжественной обстановке была награждена ценным подарком, который ей вручил начальник УМВД по Волгограду полковник полиции Андрей Сицский.

Напомним, что 14 октября женщина-таксист приехала на очередной заказ в Краснооктябрьский район Волгограда. Полякову встретила встревоженная пенсионерка, которая сообщила, что ее сын совершил ДТП и протянула конверт со 105 тысячами рублей. Женщина-таксист поговорила с пенсионеркой, а потом ей позвонил сам «клиент» заказавший такси и сказал, чтобы водитель перевела данные деньги на указанный счет. Бдительная волгоградка поняла, что пенсионерку пытаются обмануть и, вернув деньги пенсионерке, вызвала полицейских.

Совершив свой поступок, Наталья Полякова стала призером номинации «Большое сердце» в конкурсе «Народный дозор», сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области.

Люди, совершающие бескорыстный поступок, не оставшиеся равнодушными и оказавшие помощь тем, кто в этом нуждается, должны стать примером для других.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областипенсионеркаженщина-таксистВолгограднаградаАндрей Сицский
0
0