Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 11.04.2015 14:47

В Волгограде «Ночные Волки» рассказали школьникам, как управлять скутером

В Волгограде «Ночные Волки» рассказали школьникам, как управлять скутером

В волгоградской школе № 84 сотрудники ГИБДД вместе со Сталинградским отделением мотоклуба "Ночные Волки" рассказали ученикам о правильной экипировке и езде на скутере.

Школьникам были показаны видеоролики учебного характера, а "Ночные Волки" продемонстрировали им правильную экипировку мотоциклистов. Ученикам школы № 84 Волгограда рассказали, что экипировка непросто красива, но она еще и защищает отдельные участки тела, а главное - голову, при падении с мотоцикла или скутера. Одной из главных задач было донести до ребят, что падает каждый и не стоит думать, что вас это не коснется.

"Ночные Волки" поведали волгоградским школьникам жизненные примеры, обращая внимание на то, что соблюдение правил дорожного движения - это ключевой момент при желании сесть за управление скутером, сообщили "Блокноту Волгоград" в пресс-службе ОГИБДД Волгоград.

По окончанию беседы, ученики прошли с байкерами на школьный двор, где их ожидали мотоциклы и патрульный автомобиль ГАИ, что вызвало огромный интерес и желание сделать многочисленные фотографии.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ночные ВолкиВолгоградшколаскутер
0
0