Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 17.11.2015 19:53

В Волгограде откроется выставка современной военной техники

В Волгограде откроется выставка современной военной техники

19 ноября в Волгограде, в честь 73-й годовщины начала контрнаступления советских войск под Сталинградом, откроется выставка современной российской военной техники.

Как передает пресс-служба мэрии, выставка продлится всего два дня и будет находиться на улице Советской рядом с музеем «Сталинградская битва» с 10:00 до 16:00.

Желающие смогут ознакомиться с разными видами боевой техники, гости выставки также попробуют настоящую солдатскую кашу из полевой кухни. 18 ноября во всех районах Волгограда пройдут торжественные памятные мероприятия и чествование ветеранов Великой Отечественной войны.

Отметим, что в связи с проведением выставки в центре города изменится схема движения. С 18 ноября с 7:00 до 22 часов 20 ноября будет прекращено движение по улице Советской в границах от улицы Пражской до Гагарина, по улице Чуйкова от улицы Родимцева до 13-й Гвардейской, по улице 13-й Гвардейской в границах от улицы Чуйкова до проспекта имени Ленина. Объехать можно по проспекту имени Ленина, улицам Пражской, Гагарина.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

выставкавоенная техникаВолгоград
0
0