Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2022 10:12

В Волгограде открыли новый магазин котельного оборудования «СанТепло»

В Волгограде открыли новый магазин котельного оборудования «СанТепло»

Как утверждает одна известная песня: важней всего - погода в доме. Но, чтобы не замерзнуть зимой, пора подсуетиться именно сейчас. «Блокнот Волгоград» готов подсказать вам отличное место, где вы сможете найти все для того, чтобы в вашем доме было тепло и уютно в любую непогоду.

На проспекте Маршала Жукова, 175а открылся новый магазин «СанТепло», где можно купить газовые и электрические котлы, радиаторы, дымоходы и многое другое для организации качественного отопления.

Здесь предоставлен широкий выбор современного оборудования от ведущих фирм, таких как Ariston, Atlantic, Immregas и др. Консультанты подберут для вас самый оптимальный вариант под конкретные запросы. Выбор будет зависеть от площади отапливаемого помещения, количества проживающих в нем людей и места предполагаемого размещения колонки или водонагревателя.



Вы сможете найти здесь оборудование как для квартир, так и для частных домов. Компания сотрудничала с крупными застройщиками, помогая новым домам "Родниковой долины" и "Бейкер-стрит" обрести помещениям горячие сердца, согревающее будущих жильцов. Несколько турбаз Волгоградской области и сетевые магазины «Магнит» также являются довольными клиентами «СанТепло».


Самые актуальные для волгоградцев позиции - газовые котлы и колонки -  представлены тут в большом ассортименте. И, кроме своего основного функционала, могут нести еще и эстетическое удовольствие.

В «СанТепло» активно работает сервисная служба, которая поможет установить, отрегулировать или отремонтировать оборудование. Также в продаже есть запчасти на любое газовое оборудование.


Позаботились тут и о вашем кошельке. При желании вы можете оформить кредит или купить товар в рассрочку. Кроме того, в честь открытия действует несколько заманчивых акций и спецпредложений. Например, при покупке любого котла Ariston стабилизатор и монтаж в подарок.

Душевное тепло вашего дома вы можете подкрепить теплом, созданным с помощью оборудования, приобретенного в «СанТепло». Добро пожаловать на проспект Жукова!


Пр.Маршала Жукова 175а,

Тел.: 8 (2442) 50-21-32

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

газовые колонкиводонагревателиэлектрические котлыотопление для домаотопление для квартирыгазовое отоплениеводонагреватели Волгоградгазовые котлы Волгоградремонт газового оборудованияВолгоград
1
4