Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 11.03.2022 10:41

В Волгограде отменили восемь авиарейсов: список

Как стало известно сегодня, 11 марта, в Волгограде продолжают отменять рейсы авиакомпании.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на онлайн-табло волгоградского аэропорта, сегодня из местного аэропорта не получится вылететь сразу в четыре города: Москву, Уфу, Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург. Авиакомпании «Победа» и «Азимут» отменили свои рейсы.
В 10:00 не прилетит самолет «Победы», который должен был прибыть из Москвы. Не получится и улететь в столицу. Авиакомпания отменила рейс и в сторону Москвы, который должен был отправиться в 10:30.


В 9:45 в город должен был прилететь самолет из Ростова-на-Дону, но авиакомпания «Азимут» отменила рейс. Соответственно, авиасудно этой же компании не улетит из Волгограда в Уфу в 10:45. Отменен и рейс на 15:50, который должен был прибыть из Уфы. В 16:40 не смогут волгоградцы улететь и в Ростов-на-Дону.
Вернуться и отправиться из Северной столицы также не получится, поскольку «Победа» отменила и этот рейс. В 18:30 не приземлится самолет в Волгограде. А в 19:00 не отправится в Санкт-Петербург.


Напомним, регулярные отмены рейсов начались 24 февраля. На юге страны было принято решение в целях безопасности приостановить воздушное сообщение. Поначалу появилась информация, что в Волгограде отменены все авиарейсы. Но, как оказалось потом, Волгоград в этот список не включен. Но авиакомпании могут на свое усмотрение организовывать перелеты. После этого такие авиакомпании, как «Победа» и «Азимут» сделали это. Например, вчера «Победа» отменила четыре рейса, два из Москвы и два обратно.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградаэропортрейсы
2
0