Волгоград Пятница, 26 апреля
Спорт, 17.05.2015 15:46

В Волгограде проходит турнир «Олимпийские надежды Поволжья 2015»

В Волгограде проходит турнир «Олимпийские надежды Поволжья 2015"
В Волгограде уже второй день проходят соревнования по спортивным танцам, в рамках турнира "Олимпийские надежды Поволжья 2015".

В Волгограде, на площадке Спортивно-делового комплекса, второй день царит атмосфера красоты и грации. А все дело в том, что 16 и 17 мая в городе-герое проходит турнир "Олимпийские надежды Поволжья 2015", в рамках которого проходят чемпионаты и первенства Волгоградской области среди юниоров, молодежных и взрослых танцевальных дуэтов

Десятки прекрасных танцевальных пар России борются в эти дни за право зваться лучшими и конечно показать свои умения и грациозность. Это не просто соревнования, а настоящий праздник красоты, музыкальности, молодости и таланта!

т11.jpg

16 мая уже многие участники выступили и получили долгожданные награды.

- Нам все очень понравилось. Этот кубок у нас не первый, у нас уже много кубков. Но мы конечно же очень рады, - поделился участник турнира с корреспондентом "Блокнота Волгоград".

т.jpg

Отметим, что танцевальный спорт в настоящее время - один из самых массовых и популярных видов спорта среди детей, юношей и молодежи. Сегодня, 17 мая, начало турнира в 17:00 по адресу: улица Пугачевская, 7г.

Организаторами турнира являются - отделение танцевального спорта "Орхидея" и танцевально-спортивный клуб "Изумруд".

Информационный партнер мероприятия - сайт "Блокнот Волгоград".

партнеры_сайт!!.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградОлимпийские надежды Поволжья 2015турнирспортивные танцы
0
0