Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 18.02.2019 11:03

В Волгограде проходят похороны 19-летнего парня, убитого у ночного клуба Loft

Сегодня, 18 февраля, проходят похороны 19-летнего волгоградца Александра, убитого у ночного клуба.

Отпевание Александра состоится в 12:00 в Ворошиловском районе в Казанском соборе. После отпевание тело повезут на Моторное кладбище в Дзержинском районе Волгограда. Похороны состоятся около 13:00, сообщили "Блокноту Волгограда" близкие погибшего парня.

Напомним, что Александра убили у ночного клуба Loft в субботу ночью. Молодой человек отдыхал с другом в клубе. В ту ночь у них произошла перепалка с группой других молодых людей. Около 3 ночи они все вышли на улицу. Отойдя в кусты, 23-летний волгоградец Руслан ударил Александра в голову. От удара студент упал, после чего скончался, не приходя в сознание.
LQR9mLMjcOE (1).jpg

Как сообщили "Блокноту Волгограда" в следственных органах региона, Руслан сознался в содеянном. Молодой человек сообщил, что заступался за брата, которого якобы обидел Александр. Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело.

Сестра погибшего парня Диана рассказала, что его друга держали и не дали даже возможности заступиться за приятеля. После чего скорая ехала час. Также девушка переживает, что убийце удастся отделаться от наказания из-за связей. 





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствопохороныВолгоград
0
0