Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 03.02.2016 15:05

В Волгограде просят опознать по фотороботу убитую в вагончике женщину

Убитую в январе прошлого года женщину в вагончике на овощном поле, расположенном недалеко от хутора Трудолюбие Светлоярского района, следователи просят опознать по составленному фотороботу.

Как сообщила сайту "Блокнот Волгоград" старший помощник руководителя управления
(по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, расследование гибели молодой женщины, которую обнаружили на поле 21 января прошлого года, продолжается.
Судмедэкспертиза показала, что женщина скончалась в результате черепно-мозговой травмы, ЧП произошло примерно с 31 декабря 2014 года по 7 января прошлого года. Также удалось установить примерный прижизненный облик убитой женщины, но ее личность пока не установлена.



Приметы убитой:

25-35 лет, карие глаза, рост около 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные длиной более 30 сантиметров. Относится к смешанной европеоидно-монголоидной расе. Скорее всего она принадлежит к одной из этнических групп Средней Азии: к туркменской, таджикской, узбекской группам.

Особые приметы:

Перелом носовых костей, на верхней челюсти слева один зуб инкрустирован камнем диаметром 1-2 миллиметров.
Была одета: кофта машинной вязки голубого цвета с длинным рукавом, брюки из синтетической ткани черного цвета, сапоги коричневые.
Эксперты также считают, что убитая женщина страдала эпилепсией.

Если вы опознали погибшую по фотографиям или располагаете информацией о совершенном в отношении нее преступлении, просим сообщить по телефонам: 8(8442)30-20-46 или «02».
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоженщинаВолгоградская область
0
0