Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 29.10.2014 17:40

В Волгограде проверили готовность спецтехники к зиме

В Волгограде проверили готовность спецтехники к зиме

Готовность к зиме продемонстрировал Упрдор Москва-Волгоград. Дорожная техника, помещения для отдыха рабочих, технопарк и базы хранения пескосоляной смеси – все ждет прихода зимы.

В Волгограде прошел смотр техники и помещений для обогрева рабочих к предстоящим снегопадам. Напомним, что в прошлом году из-за заносов на трассах было остановлено движение. В это время в заносах погибло много человек. Чтобы ситуация прошлого года не повторилась, сотрудники МЧС, УГИБДД, ФКУ Упрдор Москва-Волгоград уделили особое внимание уборке снега зимой 2014-2015 годов.

К предстоящей зиме полностью готовы технопарк, техника, базы для хранения пескосоляной смеси, а также теплые боксы для отдыха и обогрева рабочих, - сообщает ФКУ Упрдор Волгоград-Москва. За последние три года технопарк обновлен на 73%.

Помимо того в центрах управления производством подрядных организаций прошла проверка системы видео-метеоконтроля. Планируется установка видеоконференцсвязи. Это поможет решать создавшиеся проблемы намного быстрее.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградзимаспецтехникарегионРоссия
0
0