Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 30.06.2017 20:32

В Волгограде пройдет большой праздник футбола

Мероприятие состоится на центральной набережной

В воскресенье, 2 июля, на верхней террасе набережной пройдет большой спортивный праздник, посвященный завершению Кубка конфедераций FIFA-2017.

Как сообщили «Блокнот Волгоград» в администрации Волгограда, праздник начнется в 14:00 и продлится до 11 вечера. Все желающие смогут продемонстрировать свое мастерство владения мячом, поучаствовать в футбольных аттракционах, сдать «Футбольный ЕГЭ». Для самых маленьких посетителей праздника подготовлены площадки по аквагриму и творческая зона «Мы рисуем футбол». Наиболее активные участники получат сувениры с символикой Волгограда.

Перед стартом трансляции каждого из матчей посетителей площадки ждет концертная программа от творческих и спортивных коллективов Волгограда. В режиме «нон-стоп» на сцене будут проходить показательные выступления артистов, ведущих спортсменов по акробатике, художественной гимнастике, черлидингу, эстетической гимнастике, тхэквондо, киокусинкай, спортивным танцам и, конечно же, футболу.

Кроме того, на большом уличном экране волгоградцы смогут посмотреть большой футбол: в 15:00 начнется трансляция матча за третье место Кубка конфедераций, в 21:00 начнется финал.

Добавим, что футбольный праздник остановит движение по улице Чуйкова с 20:00 1 июля до 24:00 2 июля в границах от Краснознаменской до Комсомольской.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградFIFAфутбол
0
0