В Волгограде смяло попавшую под грузовик легковую: двое пострадавших
![В Волгограде смяло попавшую под грузовик легковую: двое пострадавших В Волгограде смяло попавшую под грузовик легковую: двое пострадавших](http://s1.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/918/5rcg6l2hm129gn569b3k91skrbehs6n5/vvv.jpg)
фото: Служба скорой медицинской помощи Волгоградской области
Читайте также:
- Бешеная фура едва не смяла прохожих в Волгограде: кадры чудесного спасения (15.09.2023 16:51)
- В Волгоградской области товарняк смял авто: на месте погибла пассажирка (17.07.2022 20:38)
- В Волгограде рухнувшее дерево смяло машину вместе с водителем (06.10.2021 15:55)
- В Волгограде КамАЗ смял легковушку на скорости (06.06.2020 10:09)
В аварии с грузовиком в Дзержинском районе Волгограда пострадали два человека.
Подробности сообщили в Службе скорой медицинской помощи Волгоградской области. Все произошло вечером в последний день зимы.
На вызов о ДТП на шоссе Авиаторов срочно выехала бригада скорой помощи. Оказалось, что произошло столкновение легкового и грузового автомобилей. Пострадал 36-летний водитель и его 55-летняя пассажирка. Попавшему под большегруз автомобилю тоже пришлось несладко: он оказался всмятку.
После оказанной медпомощи на месте аварии пострадавшие отказались от госпитализации.
Куда хуже все обошлось в ситуации в Камышинском районе Волгоградской области, где недалеко от Умётовского сельского поселения произошло смертельное дорожное происшествие, в котором погиб водитель.
По предварительной информации, вечером 29 февраля иномарку на саратовской трассе Р228 в районе Камышина преследовали сотрудники ДПС. В какой-то момент водитель легкового автомобиля не справился с управлением, в результате чего машину резко занесло и она на очень большой скорости врезалась во встречный КамАЗ, принадлежащий торговой сети "Магнит".
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград