Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 08.04.2021 09:00

В Волгограде состоится собрание членов КПК «Финансовый гарант»

Кредитный потребительский кооператив «Финансовый гарант» (КПК «Финансовый гарант»), расположенный по адресу: г. Волгоград, ул. Мира, д. 19 офис 39.

Уведомляет пайщиков КПК «Финансовый гарант» о проведении «12» мая 2021 года в 17 часов 00 мин. по адресу: г. Волгоград, ул. Мира, д. 19 офис 39 очередного общего собрания членов КПК «Финансовый гарант» (далее – Кооператив) в форме очного собрания членов Кооператива.

Повестка дня собрания: утверждение повестки дня и регламента работы собрания. Утверждение сметы доходов и расходов на содержание Кооператива на 2021 год и отчета об исполнении сметы доходов и расходов на содержание Кооператива за 2020 год. Рассмотрение и утверждение отчета о деятельности правления кооператива за 2020 год. Рассмотрение и утверждение отчета о деятельности ревизора за 2020 год. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Кооператива за 2020 год. Принятие решения о распределении дохода Кооператива по итогам работы за 2020 год. Утверждение Устава Кооператива в новой редакции. Утверждение внутренних нормативных документов Кооператива в новой редакции. Прочие вопросы.

С информацией, подлежащей предоставлению членам кооператива при подготовке общего собрания, члены кооператива могут ознакомиться ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9 часов до 17 часов по адресу: г. Волгоград, ул. Мира, д. 19 офис 39.

Регистрации участников общего собрания членов Кооператива начинается за 1 час до начала собрания.

Правление КПК «Финансовый гарант»
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградсобраниекпк
0
1