Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.10.2014 18:01

В Волгограде стали известны подробности о смерти 36-летнего в отделении полиции

В Волгограде стали известны подробности о смерти 36-летнего в отделении полиции

В отделении полиции Кировского района 9 октября скончался волгоградец. Стала известна информация о последнем дне его жизни.

Виктор (погибший мужчина) работал в компании «Лукойл» спасателем, в Красноармейском районе Волгограда. График работы мужчины был сутки-трое. Он часто пил. Так и в день перед гибелью. 8 октября волгоградец пришел с дежурства и решил отдохнуть в квартире одного из друзей, выпивая с ним и еще одним мужчиной спиртные напитки. Потом погибший решает уйти и оставляет дома у своего друга куртку. Придя домой, пьяный Виктор обнаружил, что на нем нет куртки и решил вернуться назад к друзьям. По пути его встречают еще одни знакомые, которые предлагают вместе отдохнуть, также выпивая алкогольные напитки. Он соглашается с условием, что его отвезут к друзьям за курткой.

Знакомые довозят погибшего до квартиры друзей, но там дверь ему не открывают и он возвращается в автомобиль. После этого водитель решает поспать, остановившись на остановке «107 школа», а Виктор и его знакомый продолжают пить алкоголь. Погибший просит поехать снова за его курткой, но знакомый старается отговорить его. Тогда Виктор выходит из машины и направляется в сторону остановки «Патриот». Что происходит дальше – неизвестно.

Утром, 9 октября, прохожие заметили пьяного мужчину с окровавленной ногой около дома №11 по улице Губкина. Они решают вызвать скорую, но Виктор отказывается, кричит, что никуда не поедет. Однако через некоторое время приезжает карета скорой помощи и его увозят в ГУЗ ГКБ №1. Там недовольный мужчина начинает буянить, ломает стул, скидывает все, стоящее на столах. Сотрудники больницы решают вызвать полицию.

Сотрудники правоохранительных органов сначала отказались забрать Виктора в отделение из-за раны. Но врачи выдали справку, что жизни больного ничего не угрожает, после чего мужчину увозят в отделение полиции №7 Кировского района. Через 4 часа после этого Виктор умирает.

- Утром прохожие видели погибшего у дома №11 на улице Губкина, кровь была также обнаружена у дома №10а. Мужчина умер от внутреннего кровоизлияния. Неизвестный воткнул нож ему в ногу на 8 сантиметров, - рассказал корреспонденту «Блокнот-Волгоград» Сергей Домнышев, следователь СО отдела Кировского района города Волгограда.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградец скончался в отделении полиции  
0
0