Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.01.2016 11:17

В Волгограде убийцы зарезали мужчину и выбросили тело, завернув в ковер

Несчастного обнаружили прохожие. По факту возбуждено дело.

Личность погибшего не установлена. Его тело обнаружили прохожие ночью 16 января в Краснооктябрьском районе Волгограда. Мужчина был завернут в ковер и выброшен во двор дома №55 на улице Таращанцев.

- Первоначальные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия положительных результатов не дали – личность потерпевшего до настоящего времени не установлена. По факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ «убийство», - прокомментировала «Блокноту Волгоград» старший помощник СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая.

Мужчина умер от множественных колото-резанных ранений шеи и грудной клетки.

Приметы мужчины: рост около 181-182 см, на вид 40-45 лет, размер стопы 41, волосы на голове темно-русые длиной до 3 см; на верхней челюсти справа отсутствуют зубы со 2-го по 8-ой, слева отсутствуют с 4-го по 7-й, на нижней челюсти справа отсутствует 2-й до уровня шейки, 4-й, 6-й, слева 6-й.

Был одет: свитер машинной вязки серого цвета, в области ворота застегивающийся на металлическую молнию белого цвета, футболка поло черного цвета из синтетической ткани марки Adidas, спортивное трико черного цвета с наличием на наружной поверхности штанин вставок в виде 3-х вертикальных полос марки Adidas.

 Если вы обладаете информацией о погибшем или обстоятельствах преступления, просьба сообщить эти сведения по телефонам:  8-937-724-21-51, 8-961-681-34-41 или «02».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградубийствоКрасноармейский район
0
0