Волгоград Суббота, 27 апреля
Политика, 16.05.2023 08:34

В Волгограде уволен заместитель мэра Олег Тетерятник

В Волгограде с 16 мая уволен с должности заместителя главы Волгограда Олег Тетерятник.

Об этом официально сообщает мэрия города. Уточняется, что увольнение связано с переходом на другую работу.

Олег Тетерятник начал управлять  жилищно-коммунальным и дорожным хозяйством Волгограда к на должности заместителя главы администрации в 2016 году. Он  занял вакантное место Сергея Сивоконя.

Тетерятник перед назначением замглавы работал в сфере жилищно-коммунального хозяйства. До 2012 года он возглавлял управление топливно-энергетического комплекса департамента ЖКХ и ТЭК администрации Волгограда.


В должности начальника отдела развития и модернизации коммунального хозяйства министерства строительства Волгоградской области работал с 2012 года.

Затем выполнял обязанности начальника отдела развития и модернизации коммунального хозяйства, начальника отдела эксплуатации и модернизации коммунального хозяйства и заместителя председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области.

Примечательно, что ранее в  Волгограде горожане высказали свое отношение к муниципальной власти, назвав самого бесполезного по их мнению зама мэра Владимира Марченко.

Соответствующее голосование "Блокнот Волгоград" запустил после того как стало известно, что в Волжском, где у мэра четыре заместителя, в ближайшее время одного из замов сократят, а его обязанности распределят между коллегами. У мэра Волгограда замов на сегодняшний день пять. Мы предложили читателям назвать первого кандидата на вылет в случае сокращения штатных единиц среди помощников Марченко.

Оказалось, что самым слабым звеном горожане считают бывшего депутата Госдумы единоросса Анну Кувычко. Ее назвали первым кандидатом на вылет из мэрии более 52% респондентов. На втором месте в антирейтинге замов Марченко расположилась его правая рука - Ирина Пешкова. Меньше всего противников оказалось как раз у Олега Тетерятника.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградмэрияМарченкоТетерятник
0
0