Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.11.2020 08:56

В Волгограде в квартире сгорел 22-летний парень

Накануне вечером, 14 ноября, в Краснооктябрьском районе Волгограда при пожаре в квартире пятиэтажки погиб 22-летний мужчина.

  - На пульт дежурного диспетчера пожарно-спасательной службы в субботу в 21:29 поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном многоквартирном доме на улице Титова в Краснооктябрьском районе Волгограда, - сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. – На место оперативно прибыли пожарные расчёты 2-й пожарно-спасательной части. В одной из квартир горели на площади 3 квадратных метров домашние вещи.

  Пожарные быстро справились с огнём.

  - Горение ликвидировали в 21:49, - пояснили в ведомстве. - К сожалению, есть пострадавший. Причины пожара устанавливаются.

Как пояснили в следственных органах, при пожаре погиб 22-летний мужчина. Все обстоятельства произошедшего выясняются. Проводится доследственная проверка, по итогам которой, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

В МЧС напоминают волгоградцам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Осторожном и бережном пользовании электрическими приборами. Поскольку короткое замыкание электрической проводки и неосторожное обращение с огнём – наиболее частые причины пожаров. 

Алексей Серебряков. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пожарпогибшийМЧС
0
0