Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 24.03.2022 11:19

В Волгограде в расселённом доме нашли повешенным неизвестного мужчину

Как стало известно 24 марта, в Краснооктябрьском районе Волгограда в расселённом доме №44 по улице Качалова обнаружили повешенным неизвестного мужчину 50-60 лет. Проводится доследственная проверка.

- Накануне в полицию поступило сообщение об обнаружении в комнате №16 расселённого дома по адресу Качалова, 44 повешенного трупа неизвестного мужчины, - сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в следственных органах региона. – Информация была оперативно передана в следственный комитет, сотрудники которого выехали на место происшествия. В ходе осмотра установлено, что видимых следов насильственной смерти нет, как и предсмертной записки. Документов и телефона, которые позволили бы установить личность погибшего, не обнаружено. В настоящее время проводится судмедэкспертиза, в ходе которой установят причину смерти мужчины.

Погибшему мужчине около 55-60 лет, он славянской внешности, среднего телосложения, ростом 165-170 см, волосы седые, имеется залысина и седая борода.

Мужчина был одет в серую куртку, бежевый свитер, тёмные штаны и чёрные ботинки.

В настоящее время сотрудники следственного отдела по Краснооктябрьскому района Волгограда СУ СКР региона проводят доследственную проверку. Личность погибшего устанавливается. По итогам проверки будет принято решение о целесообразности возбуждения уголовного дела. Подробности случившегося уточняются.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

повешенный мужчинарасселенный домск
1
1