Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.06.2022 17:05

В Волгограде ВАЗ «впечатало» в дерево: четверо пострадали

Сегодня вечером, 7 июня, волгоградские правоохранители рассказали о серьезном ДТП в Дзержинском районе Волгограда. Водитель ВАЗ-2112 врезался в дерево, вместе с ним в момент аварии в салоне находились трое пассажиров.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе регионального главка МВД, авария произошла во вторник сегодня около 15:40. 23-летний водитель за рулем ВАЗ-2112 ехал по проспекту Жукова со стороны улицы Хорошева.

Мужчина держал путь с пассажирами в сторону улицы Каспийской. Молодой водитель не справился с управлением. Машина сначала наехала на бордюр, а затем на скорости влетела в дерево.





Сейчас на месте работают экипажи городской ГИБДД, следственно-оперативная группа. Движение на проспекте Жукова не ограничивали, проезд для водителей свободный.

В больницу скорая забрала молодого водителя легковушки и 21-летнюю девушку-пассажирку. Еще двоих пассажиров осмотрели врачи на месте аварии. От дальнейшей помощи пострадавшие отказались.

Отметим, что от отечественной легковушки в результате аварии практически ничего не осталось, машина разбита "в хлам", автомобиль "впечатало" в дерево. Сильнее всего пострадало водительское место и передняя часть авто.

Накануне в центре Волгограда произошли две серьезных аварии – на улице Пражской и в минувшую субботу на улице Рокоссовского. Последняя унесла жизнь 24-летнего парня. Машину «намотало» на столб.

Завтра родные будут провожать волгоградца в последний путь, друзья пытаются сейчас отыскать видео момента ДТП, предполагая, что в аварии виновен не только Илья, который ехал на большой скорости. Был и второй участник – считают они.

20-летняя девушка, пассажирка Ильи сейчас по-прежнему находится в больнице. Со слов очевидцев, их вдвоем с парнем от мощнейшего удара выбросило из Toyota Crown на дорогу.

Илья, напомним, умер в машине скорой помощи, до больницы его не довезли.

Ирина Рассказова

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпроспект Жуковановости Волгоградажителиволгоградцылюдиновости 7 июняДТПавария подробности 7 июня Волгоград
1
0