Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 15.07.2022 10:48

В Волгограде вторую неделю разыскивают пропавшую 18-летнюю девушку

Сегодня, 15 июля, стало известно, что в Волгограде пропала молодая девушка. Об этом «Блокноту Волгограда» сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

О местонахождении Анастасии Ивановой неизвестно с 4 июля. Девушке 18 лет.

Волгоградка ростом 164 сантиметра, худощавого телосложения, волосы каштанового цвета, глаза карие. Во что была одета Настя, неизвестно, но с собой у нее была на момент пропажи черная сумка.

Волонтеры просят помощи добровольцев в поисках юной девушки. Тех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщить об этом по номерам 88007005452 или 112.


Ранее сообщалось, что в Волгоградской области исчез мужчина. 46-летний Алексей Кочкин проживал в городе Дубовка, но с 11 июля он перестал выходить на связь с родственниками. На данный момент его местоположение неизвестно. Алексей ростом 180 сантиметров, телосложение у него нормальное, волосы темно-русые, а глаза карие. В последний раз его видели в красной футболке, темно-синих шортах в белую клетку, на ногах были бежевые сандалии.

Также в июле в Волгограде пропала 25-летняя Дарья Позднякова. Девушка ушла в неизвестном направлении, и с тех пор о ней не было никаких известий. У пропавшей плотное телосложение, темные волосы и зеленые глаза, рост около 162 см. Перед исчезновением ее видели в черном платье и черных босоножках.

В Волжском третий раз подряд пропадал 16-летний подросток, который уходил из детского дома.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпропажапоиски
0
0