Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 22.07.2021 22:20

В Волгограде вычислили мужчину, жестоко избившего маленького ребенка в парке

Сегодня, 22 июля, полицейские Волгограда установили личность мужчины, который в парке возле стадиона в Центральном районе нанес множественные удары малолетнему ребенку. Жестоким "воспитателем" оказался ранее неоднократно судимый 36-летний Волжского. Об этом "Блокнот Волгограду" сообщили в пресс-службе регионального МВД.

- В результате проведенных мероприятий личность мужчины, наносившего удары, полицейскими была установлена. Это судимый несколько раз 36-летний волжанин. В настоящее время по данному факту организовано проведение доследственной проверки. Сотрудниками ПДН городского и областного Управлений МВД были изучены данные о нескольких сотен семей, просмотрены  записи камер городской системы безопасности, зафиксировавших передвижение разыскиваемого, опрошены водители общественного транспорта, службы такси, возможные свидетели и очевидцы, - отметили в ведомстве.

Известно, что сидел мужчина за наркотики и кражу. В настоящее время следователи и полиция опрашивают всех постояльцев в квартире, где проживает пострадавший ребенок.

Напомним, свидетелями жестокого инцидента в Волгограде стали простые прохожие. Они заметили, как взрослый мужчина избивал маленького ребенка. Он несколько раз ударил со всей силы мальчика по голове. 

f2827fad-e550-4308-bafb-ea3186b3ef0e.jpg9ac360e6-2c9d-43d8-b36e-1391bb9a09f1.jpg


Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградизбиение ребенкадежурная частьудары по голове
1
1