Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2015 17:50

В Волгограде жительница разрушенного дома с двумя детьми просит о помощи

32-летняя Марина Азанова проживала со своими двумя детьми в доме №47 по улице Космонавтов. Еще несколько дней назад она и представить не могла, что станет бездомной.

20 декабря на 7 этаже в доме, где и жила семья Азановых, произошел взрыв.

- В момент взрыва в доме находились моя 14-летняя дочь Виктория, 5-летний сын Тимофей, а также родители, - рассказала сайту «Блокнот Волгоград» Марина. – Их спускали с помощью веревок сотрудники МЧС из окна 4 этажа.

JWsAY2J_Rb8.jpg

Тимофей, получив отравление угарным газом, попал в больницу. Накануне, 22 декабря, мальчика выписали. Сейчас он находится на амбулаторном лечении.

Тимофей.jpg

- У дочери был шок, но сейчас она уже немного оправилась, - говорит Марина. – У нас ничего не осталось, наша квартира полностью разрушена, мы учимся жить заново.

Виктория.jpg

Марина работает медсестрой в военном госпитале, она одна воспитывает двоих детей. На попечении женщины также находятся ее родители, сейчас они временно поселились у родственников.

- Нам привезли гуманитарную помощь, одежду, - делится женщина. – Просим всех, у кого есть возможность, помочь нам с продуктами.

Также семье необходимы канцтовары, посуда, подушки и одеяла.

- Самое главное, что мы живы, за это я благодарю Бога каждый день, - говорит Марина.

Если вы хотите помочь семье, позвоните Марине по телефону: 8-937-691-13-23

Напомним, что ЧП произошло 20 декабря в 11:47. В результате двух взрывов, обрушился подъезд 9-этажного дома. Под завалами уже обнаружено четверо погибших. В течение полугода пострадавших местные власти обещают расселить в новое жилье.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Взрыв подъезда №7 на улице Космонавтов 47 в Волгограде  
взорванный домвзрыв подъездаВолгоград
0
0