Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.08.2023 21:04

В Волгоградской области изменится расписание пригородного поезда

Начиная с 2 сентября, заканчивая 15 ноября в Волгоградской области будут внесены изменение в расписание пригородного поезда, следующего маршрутом Канальная - Волгоград-1. Подробности узнал корреспондент «Блокнота» 18 августа.

Согласно информации с сайта РЖД, поезд будет отправляться со станции Канальная по средам, субботам и воскресеньям в 16:03 (раньше на 2 часа 21 минуту), прибывать на конечную станцию Волгоград-1 в 17:25 (раньше на 2 часа 21 минуту).

Причины таких изменений в пресс-службе РЖД не объяснили.

Напомним, что в Волгограде мэрия объяснилась за пропавшие автобусы, следующие на юг города. Волгоградцы заметили, что автобусы №2 стали реже ходить. Так, по словам горожан, на остановках транспорт не высвечивается на табло, либо время прибытия составляет около 50 минут. Проблему с интервалом движения автобусов местные жители заметили на позапрошлой неделе. 

Также в Волгограде местных жителей возмутило расписание автобус №2 и №77. Горожане с прошлой недели замечают отсутствие транспорта на остановках. Людям подолгу приходится ждать, в надежде добраться до пункта назначения. 

Марина Показов 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

расписание поездоврждволгоградская область
1
0