Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.05.2022 10:41

В Волгоградской области под колеса авто попали два ребенка

Накануне, 13 мая, в Волгоградской области сбили двоих детей.

В Еланском районе в 12:50 произошла авария. 19-летний водитель ехал на ВАЗ-2115 по улице Советской, направляясь со стороны улицы Красной в сторону Вокзальной. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил 8-летнего ребенка. В Результате пешеход был доставлен в больницу. 



В Советском районе в 9 часов вечера 18-летний водитель за рулет "двенадцатой" ехал со стороны улицы Краснопресненской в сторону проспекта Университетского. На улице Даугавской он сбил 10-летнего велосипедиста, который проезжал по дороге. Пешеход получил травму и был доставлен в больницу.


Помимо детей, под колеса автомобилей попали и двое взрослых. Так, в Волжском в 12 часов дня 48-летний водитель за рулем Lada Vesta ехал со стороны улицы Дружбы в сторону Карбышева. Проезжая улицу Оломоуцкую, он сбил 73-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому переходу. Женщина была госпитализирована с травмой.


В Камышинском районе в 08:45 произошел еще один наезд на пешехода. 62-летний водитель на Mitsubishi Lancer ехал на улице Некрасова, где сбил 33-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший был доставлен в больницу.


В Волжском в 18:55 столкнулись две машины. 51-летняя женщина ехала за рулем Volkswagen Polo и на перекрестке улицы Труда и Машиностроителей не уступила дорогу машине. В результате иномарка врезалась в "Жигули", которой управлял 46-летний водитель. Пострадала 51-летняя пассажирка отечественной легковушки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Диана Омарова
 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварииДТП
2
0