В Волгоградской области закроют железнодорожный переезд

Читайте также:
- 20-летний краснодарец «развел» волгоградца почти на миллион рублей (18.09.2023 12:32)
- Авторитетов Волгоградской области выберут чиновники и депутаты (18.09.2023 11:05)
- Антициклон-трансформер вернет тепло под 30 градусов в Волгоград (18.09.2023 10:30)
- В Волгограде готовы брать сотрудников на работу по устным рекомендациям (18.09.2023 08:38)
- «Ротор» впервые победил дома в чемпионате (17.09.2023 20:24)
С 18 по 19 сентября в Городищенском районе временно закроют железнодорожный переезд. Подробнее узнал корреспондент «Блокнота».
Из-за ремонта будет перекрыто движение автотранспорта через переезд на железной дороге на 1062 километре перегона Пост 6 км — Разгуляевка (в месте соединения ул. Краснополянская в Дзержинском районе Волгограда с ул. имени 62-й Армии в рабочем посёлке Городище). Ограничение будет действовать с 22:00 18 сентября до 0:00 19 сентября. В указанное время проезд автотранспорта через переезд будет осуществляться с подачи разрешающего сигнала регулировщиком движения (сигналистом).
— С 00:00 до 6:00 19 сентября движение автотранспорта через указанный переезд будет закрыто полностью. В Волгограде объезд возможен по улицам Краснополянская, Дорожников, Историческая и автомобильной дороге М-6 «Каспий», в рабочем посёлке Городище – по улицам Баррикадная, Коммунальная и Андреева, — пояснили в пресс-службе Приволжской железной дороги.
Напомним, что Волгограде восстановили "умирающий" троллейбус после 500 тыс. км пробега. Об этом с гордостью сообщила мэрия города. Транспорт уже почти выработал свой ресурс, и было решено провести углубленный капитально-восстановительный ремонт.
Марина Показова