Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.12.2021 11:03

В Волжском сбили 12-летнего ребенка: водителя объявили в розыск

В Волжском сбили 12-летнего ребенка: водителя объявили в розыск

Сейчас полицейские Волгограда и Волжского занимаются розыском неизвестного водителя, который вечером 3 декабря сбил ребенка в городе-спутнике на улице Панфилова. Водитель даже не остановился.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, предварительно несчастье случилось около 18:30 в пятницу.

Неизвестный водитель, марка машина которого также пока не установлена, двигался по улице Панфилова со сторон Калинина.

Ребенка машина сбила напротив дома 4В по улице Панфилова. 12-летний мальчишка переходил дорогу. После случившегося сбитый ребенок остался лежать посреди дороги, а водитель с места происшествия скрылся.

На данный момент полицейские едут розыск данного водителя. Ребенок с травмами попал в больницу.

Напомним, что сегодня в регионе наблюдается страшная тенденция, детей стали все чаще сбивать на пешеходных переходах, только за последнюю неделю произошли 4 таких случая. Страдают в том числе 5-летние дети.

Не редкость и то, что дети продолжают получать травмы в авариях, когда едут вместе с родителями или родственниками.

Ранее мы публиковали впечатляющую статистику.

Стоит добавить, что достается сейчас и взрослым пешеходам. Вчера под колеса машин попали 53-летняя женщина в Краснооктябрьском районе и 73-летняя в Волжском. В первом случае за рулем Haima сидела 23-летняя девушка, ехала по улице Чистоозерной со стороны Тракторозаводского района в сторону проспекта Металлургов. Дорогу женщине она не уступила примерно в 40 метрах от перекрестка с улицей Тряскина. В результате сбила пешехода, пострадавшая попала в больницу.

73-летнюю женщину в Волжском сбил водитель Renault LOGAN. Ехал по улице Заволжской со стороны улицы 6 Автодорога в направлении улицы Паромной. Пенсионерка попала под колеса у дома №2 в по улице Заволжской. Она в этот момент шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину забрали в больницу.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийлюдиновостижителиновости ВолгоградаволгоградцыавариипроисшествияДТП4 декабря
0
2