Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 17.05.2016 20:19

В Волжском школьник бросил учительницу секса ради красоток-сверстниц

Один из самых известных школьников России в корне изменил свои вкусы на девушек. 15-летний подросток, который получил широкую известность благодаря интимной связи  со школьной учительницей Ангелиной Д, нашел замену экс-возлюбленной. Он переключил свое внимание на одноклассниц.

Судя по странице школьника в соцсети «Вконтакте», Алексей окружен женским внимание. Скандальная история превратила подростка, больного олигофренией, в секс-самца. Алексей заработал авторитет и среди друзей. Он постит фотографии, на которых одноклассники в прямом смысле слова носят его на руках.@bloknot_volgograd

Что касается Ангелины, то ее эта ситуация явно не радует. Учительница разместила на своей странице ссылки на аккаунты подростка и подписала: «Ребят я не буду отвечать. Все вопросы книму*». Видимо 28-летнюю женщину обижает отношения школьника, которого она обучила «интимным наукам».

Алексей

Алексей пользуется женским вниманием. 

Алексей с одноклассницей

Девушки не дают подростку отбоя. 

Алексей с одноклассницей 1

Напомним, накануне Ангелина Д. и ее несовершеннолетний экс-бойфренд встретились в эфире программы «Пусть говорят». В течение шоу учительница держала публику в напряжении: беременна она от Алексея или нет, в конце заявила, что сделала аборт.

Интересно, что программа вышла в день, когда уголовное дело в отношении учительницы было передано в суд

*Орфография автора сохранена. 

Алексей (1).gif

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


Вы считаете подростка жертвой в этой ситуации?

  • Да

    4.65%

  • Нет

    95.35%

ВолгоградученикВолжский
0
0