Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.04.2022 10:30

В Волжском в ДТП пострадали шесть человек, включая ребенка

Накануне, 29 апреля, на дорогах Волжского произошло сразу пять ДТП, в которых пострадали шесть человек, в том числе несовершеннолетний ребенок.

В Волжском в 17:30 часов 46-летний водитель ехал за рулем иномарки Audi A6 со стороны улицы 87-Гвардейской в сторону Профсоюзной. Во время пути на проспекте Ленина мужчина не выдержал безопасной дистанции и врезался в Chevrolet Orlando, за рулем которой находилась 39-летняя женщина. В ДТП пострадали оба водителя и 12-летняя пассажирка Chevrolet.



Это не единственная авария, произошедшая в городе-спутнике. В 13:25 дня 24-летний водительствами "четырнадцатой" ехал по тому же проспекту Ленина в сторону улицы Мечникова. Поворачивая налево, молодой человек не пропустил Lada Granta, которой управляла 60-летняя женщина. В результате аварии пострадала водитель Lada.



Также в Волжском на том же проспекте ехал 76-летний водитель "Жигулей" в сторону улицы Энгельса. Мужчина не выдержал безопасное расстояние и врезался в Skoda Fabia. В результате ДТП пострадала 43-летняя пассажирка иномарки. 



В городе-спутнике в 20:30 вечера 31-летняя водитель Volkswagen Passat



В 18:50 часов 57-летний мужчина управлял автобусом "Волжанин" ехал по улице имени генерала Карбышева. В середине салона находилась 71-летняя пенсионерка. Водитель допустил падение пассажирки. Женщина получила травмы и была госпитализирована, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 



Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварииДТП
0
0