Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 25.07.2020 05:20

В выходные дни волгоградцев ожидает солнечная и жаркая погода

Сегодня и завтра в Волгоградской области и Волгограде ожидается ясная погода без существенных осадков. Воздух прогреется до +31º. Об этом сообщили в ЦГМС.

В выходные в регионе синоптики прогнозируют северо-восточный ветер, который будет дуть со скоростью 5-10 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения, что вызовет недомогания у метеозависимых людей. Температура воздуха в области ночью +14...+19º, местами до +9º. Днем +26...+31º. 

В Волгограде будет малооблачно, ночью столбик термометра покажет +16...+18º, днем воздух прогреется до +28...+30º. В большинстве районов области по-прежнему сохранится чрезвычайная пожароопасность.

Кстати, начиная с 2013 года каждую четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. В свой профессиональный праздник значительная часть виновников торжества принимает поздравления чаще всего на рабочем месте.

Стоит отметить, самой новой и современной формой торговых отношений является удаленная интернет-торговля. Поэтому сегодня свой праздник отмечают и интернет-продавцы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолгоградская областьпогодапрогноз погоды на 25 июлялето
1
0