Волгоград Суббота, 08 февраля
Общество, сегодня, 21:00

В зоне спецоперации погибли два бойца из Волгоградской области

Стало известно о смерти Дмитрия Михайлова и Геннадия Прошина из Камышина Волгоградской области, которые погибли в ходе специальной военной операции. Оба военнослужащих мужественно защищали Родину и с честью выполнили свой воинский долг.

Как сообщили 7 февраля в администрации Камышина, Дмитрий Михайлов отправился на выполнение боевых задач, чтобы защитить интересы страны. Его смелость, преданность долгу и готовность пожертвовать собой ради других стали примером настоящего героизма.

- Дмитрий Сергеевич мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг, — говорится в сообщении.

Геннадий Прошин также погиб в ходе выполнения боевого задания командования. Он, как и Дмитрий Михайлов, проявил себя как настоящий патриот, готовый отдать жизнь за свою страну. Его сила и самоотверженность вызывают глубокое уважение.

Гибель военных стала тяжелой утратой для их семей, друзей и всех, кто их знал.

Подробности смерти бойцов не раскрываются.

Напомним, ранее камышинская администрация рассказала о том, что в зоне СВО погиб Константин Васильев.

Также в конце января стало известно, что на территории спецоперации погибли два бойца из Волгограда и области — Василий Щербаков и Александр Гардер. О смерти первого в своем телеграм-канале сообщала актриса и общественный деятель Яна Поплавская. О гибели второго информировала администрация Камышина.

Еще сообщалось о том, что были переданы ордена Мужества семьям 11 погибших на СВО мобилизованных военнослужащих из Волгоградской области. 

Больше новостей — здесь. Подпишись на наш телеграм-канал!



Кристина Хорькова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКамышинСВОпогиб в зоне СВО
1
0