Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 08.02.2023 12:06

Вахтовик из Волгограда выиграл 2,7 млн рублей в лотерею

Житель Волгоградской области Александр Скворцов стал настоящим счастливчиком – накануне ему улыбнулась удача, он выиграл в лотерею 2 млн 733 120 руб. Говорит, что до этого часто выигрывал до 50 тыс руб, в розыгрышах всегда участвовал по принципу «эх, была не была!».

О победителе с миллионным выигрышем «Блокнот Волгоград» рассказали организаторы. Друзья всегда считали мужчину везучим человеком. Он работает вахтовым методом в строительной фирме. Не так давно построил своими руками дом, сейчас занимается его отделкой. Сам себя особенным счастливчиком никогда не ощущал, признался Александр – пока не принял участие в 15-минутной лотерее. Волгоградцу удалось сорвать куш, он выиграл суперприз.

Став обладателем почти 3 млн рублей, мужчина говорит, что никогда не смотрел на размер возможного выигрыша при покупке билетов. Когда увидел свою сумму выигрыша, был очень счастлив. Тут же рассказал о миллионной сумме в лотерее супруге и сестре. Везучим оказался 212601 тираж.



Дом Александра находится за городом в красивом месте, сразу за ним река и лес. Мужчина любитель порыбачить, сходить за грибами. У семьи есть хозяйство, на большом участке земли держат скот и птицу.

А выигранные миллионы очень пригодятся, крупную сумму мужчина теперь планирует потратить на ремонт в отстроенном доме:

- Выигранные деньги сейчас нам очень пригодятся. Сделаем ремонт в доме гораздо быстрее.

Еще у волгоградца есть хобби. Он коллекционирует старинные предметы. Например, один из них – пуговицы, необычных экземпляров в коллекции победителя порядка 70 штук.

Всем участникам лотерей Александр Скворцов пожелал верить в свою удачу.

Известно, что волгоградец принимал участие в быстрой лотерее. Розыгрыши проходят каждые 15 минут. 

В январе этого года «Блокнот» писал историю о том как волгоградец, потратив 40 руб, выиграл миллион. Но за деньгами он не пришел. Тогда был разыгран аналогичный суперприз — 2 млн 733 120 руб. По правилам государственной лотереи, чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа комбинации. Прошлый победитель отметил 19, 14 в первом поле билета и 2, 7 — во втором.

В другой раз жителю Волгограда не удалось отгадать ни одного числа, но удача все равно была на его стороне. Ему досталась по истине впечатляющая сумма - 56 млн руб.

Ирина Рассказова

 

  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости Волгоградаволгоградцылотереиновости 8 февралямиллионные выигрышиистории Волгоград
1
0