Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2015 13:00

Ваш звездный корпоратив в ресторане «7 Небо»

Ваш звездный корпоратив в ресторане «7 Небо»

Новогодний корпоратив задача не из легких. На дворе кризис, но отдохнуть от душных офисов все-таки хочется, вкусно покушать, да и шоу-программа была бы не лишней. Корпоратив - это не просто увеселительное празднество, для руководства компании - это возможность сплотить коллектив, сделать его более дружным, а значит, повысить эффективность работы команды.

Из нескольких ресторанов «премиум» класса г. Волгограда мы выбрали, по нашему мнению, один из лучших — ресторан «7 Небо». Что такого особенного в этом заведении и почему выбор пал именно на него? В первую очередь, это высокий уровень организации и большой опыт в проведении корпоративных мероприятий. Заведение соответствует самым высоким стандартам ресторанного бизнеса. Кухня и сервис не оставят вас равнодушными.

7-небо_01 (1).jpg

_________

Роскошь — это отражение безупречного вкуса. Она никогда не выставляется напоказ, ее наличие всегда естественно и оправданно.

_________

Интерьер. Яркие цвета и стильные черты прекрасно сочетаются с атмосферой респектабельного заведения. Каждая деталь интерьера тщательно проработана, светло-сиреневые тона находятся в гармонии с насыщенными голубыми красками, создающими впечатление синего неба над головами посетителей. В целом, несмотря на современные элементы декора, дизайн заведения выполнен в легком и вполне традиционном стиле. На первом этаже расположено кафе на 100 посадочных мест. На втором - находится ресторан, способный разместить до 180 человек.

7-небо_коллаж.jpg

_________

Кухня — это визитная карточка заведения.

_________

Кухня. Главное отличие ресторана заключается в том, что он не привязан к какой-то определенной кухне. А поскольку заведение ориентировано на клиентов с любыми вкусами, то в меню можно будет найти кулинарные изыски для самых искушенных гурманов. Будь то традиционные блюда восточной кухни, такие, как: наваристая ароматная хашлама из  говяжий грудинки со свежими помидорами, болгарским перцем и картофелем;  сочная долма в виноградных листьях с домашней сметаной, или европейская классика в виде  сочных миньонов из говяжьей вырезки, подаваемых в пикантном соусе «Ривьера».  Любителей морепродуктов порадует богатый выбор блюд из нежнейшей форели и семги, и уж никак не оставит равнодушным мужчин ассортимент мясных блюд из говядины, свинины и птицы.  Непременно вас порадует изюминка заведения - авторские блюда от шеф-повара ресторана.

_________

Салат «Седьмое Небо» из куриного филе, ананасов, сыра Пармезан, куриных яиц, шампиньонов под майонезом

_________

7-небо_блюдо-_02.jpg

7-небо_блюдо_01.jpg

А теперь о главном - что готовит заведение к предстоящим новогодним торжествам. На наши вопросы отвечает управляющий рестораном «7 Небо» Анастасия Киселева: «В нашем заведении есть все для проведения корпоративов, как для небольших коллективов, так и крупных компаний. Мы спланируем и организуем мероприятие любого уровня. В этом году для новогодних корпоративов у нас предусмотрена особенная шоу-программа. Стоимость пригласительного на человека - 2 200 руб. Будем рады видеть жителей и гостей города в нашем ресторане, море положительных эмоций гарантируем».

«Что за шоу программа», - поинтересовались мы, но администрация заведения держит в секрете, обещая, что это будет настоящим сюрпризом.

Живая музыка в ресторане (с 19 до 24 часов), большая танцевальная площадка, превосходная кухня и уютная атмосфера сделает ваш отдых незабываемым. Внимательный персонал сделает всё, чтобы ощущение уюта и комфорта не покидало вас ни на минуту.

Оставим красочный рассказ в стороне. Отложите все дела и просто посетите ресторан «7 Небо», только тогда вы почувствуете, что качество отдыха имеет значение!

Адрес: г. Волгоград, бульвар 30-летия Победы, д.11 

Тел. +7 (8442) 48-70-70

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

7 небоВолгоградресторан
0
0