Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 26.07.2022 18:58

Вечерние пробки с фурами вызвал затяжной ремонт 3-ей Продольной в Волгограде

Волгоградцы жалуются на километровые пробки на ремонтирующемся промежутке 3-ей Продольной. Подробности узнал корреспондент «Блокнота Волгограда».

Автолюбители и простые жители города-героя начали возмущаться затяжным пробкам в вечернее время на мосту, находящемся на 3-ей Продольной. Здесь с весны идет ремонт. Однако работы затянулись, на дворе уже почти наступил последний месяц лета, но ничего не меняется. Возвращающиеся с работы волгоградцы стоят в километровой пробке в надежде скорее попасть домой.

Screenshot_1.png

скриншот: Яндекс.карты

Так как ремонтируют встречную полосу движения, одну из дорог сделали в обе стороны. В связи с этим движение затруднилось, ведь здесь едут не только легковые автомобили, но в том числе и грузовой транспорт.

- С весны пробки кошмарные по вечерам, - рассказывает волгоградка. - Встречку ремонтируют и одну дорогу сделали на туда и обратно, поэтому ездить просто невозможно. Ладно потерпеть месяц, но это уже слишком затянулось.

Ранее «Блокнот Волгоград» писал, как в Ольховском районе Волгоградской области при попытке отремонтировать трассу, соединяющую сёла с райцентром, тяжеловозы разворотили ее. Автомобилисты сразу нескольких поселений оказались почти отрезанными от Ольховки искусственной траншеей. Сельчане из Романовки, Ягодного и Липовки вынуждены преодолевать препятствие, чтобы просто добраться до районного центра.

Марина Показова 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пробкипробки в Волгограде
1
2