Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 07.03.2019 14:00

Вечная память героям — организация достойной траурной церемонии

Вечная память героям — организация достойной траурной церемонии

источник фото: https://вмкс.рф/

В столь сложные для нашей страны времена, военнообязанные люди рискуют собственной жизнью, находясь на поле боя со своим противником. И как бы это печально не звучало, но ежедневно Россия лишается нескольких десятков сильных и мужественных воинов. Ритуальное агентство по организации военных похорон — это одна из немногих компаний, предлагающая широкий спектр погребальных услуг. При этом стоимость всех выполняемых специалистами службы мероприятий, это доступная и лояльная цена.

На страницах сайта ВМКС.рф вы найдете перечень актуальной информации, которая касается этапов захоронения военнослужащего. Увековечивание памяти будет организовано не только действующим воинам, но и военным пенсионерам, инвалидам войны и др. категорий. Отметим, что компания организовывает траурные церемонии исключительно для военнослужащих, поэтому все аспекты прощального мероприятия будут на 100% соответствовать военным нормам и традициям.

Преимущества работы ритуальной службы ВМКС.рф


Главным преимуществом работы похоронной военной службы является то, что это профильная организация с многолетним опытом работы, которая знает, как организовать достойные похороны. Широкий ассортимент услуг компании состоит из следующего перечня:

  • Помощь в оформлении документов, подписании договоров и пр.;
  • Специалисты службы предоставляют заказчикам льготы и компенсации, для получения которых, также, нужно собрать пакет необходимых документов;
  • Поиск места захоронения на кладбище или специальном мемориальном комплексе;
  • Предоставление военного морга;
  • Продажа ритуальных товаров по сниженной цене, что позволяет родственникам усопшего значительно сократить финансовые расходы;
  • Поиск и аренда столовой, кафе или ресторана для проведения поминального обеда;
  • Сдача в аренду транспорта;
  • Военные оркестр, воны с автоматами для прощальных выстрелов и др.


Организовать достойные военные похороны, специалисты ритуальной службы, могут во всех городах России. Поэтому если в вашей семье случилась беда, звоните по указанному на сайте номеру телефона в любое время суток. Опытные агенты проконсультируют клиента по любому вопросу, а также максимально быстро приступят к выполнению работы, направленной на организацию прощальной церемонии.

Все военнослужащие нашей страны — это надежная защита и опора не только родной земли, но и всех граждан, проживающих на данной территории. Поэтому проводить воинов в последний путь необходимо со всеми почестями и правилами, в чем непременно смогут помочь агенты ритуальной службы ВМКС.рф.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0