Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.04.2021 10:01

Весам придется разбираться в сексуальных отношениях: чем нужно заняться каждому знаку зодиака в мае

Уже завтра 1 мая и волгоградский астролог Диана Подлесная рассказала о том, на какие сильные и слабые стороны обращать внимание каждому из звездных питомцев в грядущем месяце.

Что же нужно обязательно сделать каждому знаку зодиака в мае — смотрите в прогнозе «Блокнот Волгоград» от Дианы Подлесной.

Овнам и Скорпионам специалист рекомендует в последний месяц весны окунуться в учебу. Полученные знания пригодятся в дальнейшем. Необходимо поддерживать общение с близким окружением, много перемещаться внутри города выполняя мелкие дела. Разобраться в документах. Можно задумать о покупке машины и бытовой техники.

Тельцам желательно заняться своим внешним видом. Рекомендуется посещать салоны красоты, пробовать новые стили, обновлять гардероб. Покупки принесут удовольствие, а денежные траты покажутся особенно приятными.

Близнецам потребуется максимально применять свои интеллектуальные способности. Так удастся добиться хороших результатов и обратить на себя внимание влиятельных людей.

Раки смогут выделиться в обществе, поэтому их энергия должна быть направлена на обретение полезных связей. В делах помогут оригинальные идеи.

Львам стоит направить энергию на профессиональные дела, держаться ближе к начальству, стараться выделяться своим достижениями и не бояться отчитываться о сделанных делах. Вас обязательно оценят.

Девам нужно искать расположение сильных и влиятельных людей. Обратите внимание на тех, кто вас окружает – такие люди уже могут быть рядом.

Весам было бы не плохо разобраться в своих финансовых делах, кредитах, долгах, темой наследства. А также - в сексуальных отношениях. Можно совершать дорогие, крупные покупки, в том числе за счет заемных средств.

Стрелец может много говорить, но мало делать. Поэтому в первую очередь необходимо навести порядок в голове и только потом планировать и действовать.

Козерогам требуется много работать, вкладывать достаточно усилий, которые в дальнейшем оправдаются в виде получения дополнительной денежной суммы. Копите деньги и пока не тратьте, предупреждает астролог.

Водолеям стоит уделить внимание семье, недвижимости. Придется искать компромиссы с близкими, обсуждать планы, заниматься хозяйственными делами.

У Рыб появляется шанс выделиться за счет своих талантов. Творчество, духовное развитие, эзотерика – вот чему нужно уделить внимание в этом месяце. И не прятаться, старайтесь быть на виду. Проявляйте себя по любому поводу.

Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости ВолгоградагороскопыДиана Подлеснаяволгоградцыпрогнозымай
0
0