Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 09.02.2018 14:14

Визит Жириновского в Волгоград не поможет ему занять даже второе место на выборах, - Эльдар Быстров

Визит Жириновского в Волгоград не поможет ему занять даже второе место на выборах, - Эльдар Быстров

Член ЛДПР и гражданский активист Эльдар Быстров прокомментировал «Блокноту Волгограда» визит в город-герой Владимира Жириновского. Хоть и признался, что ему оценивать приезд кандидата в президенты РФ достаточно сложно.

- Во-первых, приятно, что политик такого уровня регулярно посещает город-герой. По-моему, после Владимира Путина он второй из кандидатов в президенты, кто посетил Сталинград-Волгоград, - говорит гражданский активист.

Однако, по мнению Быстрова, посещение Волгограда Владимиру Жириновскому не поможет выиграть президентскую гонку.

- Есть выборы, и тут нужно трезво оценивать шансы кандидатов. У лидера ЛДПР, увы, их немного. Даже второе место явно достанется другому кандидату. Впрочем, и Владимир Вольфович, это, наверное, понимает. Однако Жириновский способен сделать главное – зажечь людей. Он способен мотивировать людей на то, чтобы прийти на избирательные участки и проголосовать. За одно это мы, волгоградцы, должны быть ему благодарны, - продолжил Быстров.

Активист считает, что визит Жириновского нацелен не на результат уже в марте 2018 года, а скорее, он поможет в будущем.

- В сентябре 2018 года в Волгоградской области пройдут масштабные выборы в представительные органы власти крупнейших городов региона. В их числе Волжский, Камышин, Волгоград. И со стратегической точки зрения приезд Жириновского сыграет в плюс ЛДПР на этих выборах, - подытожил член ЛДПР.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Комментарий недели   
Комментарий неделиЭльдар БыстровЖириновский
0
0