Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 25.11.2019 21:36

Владимир Путин порекомендовал привести в порядок спортшколу, которую окончила Исинбаева

Президент России Владимир Путин после просьбы олимпийской чемпионки из Волгограда Елены Исинбаевой порекомендовал привести в порядок ее родную спортивную школу.

   Это поручение было опубликовано на сайте Кремля 25 ноября. Доклад о проделанной работе чиновникам нужно будет предоставить до 30 октября 2020 года.

"Рекомендовать администрации Волгоградской области совместно с федерацией спортивной гимнастики России и при участии администрации Волгограда обеспечить приведение в нормативное состояние объекта спорта муниципального бюджетного учреждения спортивной школы №1 города Волгограда" – цитирует текст поручения «Спорт РИА «Новости».

Как ранее писал «Блокнот Волгограда», с этим вопросом прославленная спортсменка обратилась к президенту еще в октябре. Сейчас в этой спортшколе тренируется дочь Исинбаевой.

Елена рассказала президенту о том, что в муниципалитете нет 60 миллионов, которые требуются на ремонт, а область не имеет возможности эти средства выделить из-за специфических межбюджетных отношений.

   Анна Анатольева



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИсинбаеваПутин
0
2