Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 12.06.2018 09:21

Вместе с майором ГИБДД на катамаране в Волгограде утонули его жена и 17-летняя дочь

Стали известны имена погибших вечером 11 июня.

Как сообщает «Блокнот Волгограда», в числе 10-ти человек, жизни которых унесло страшное столкновение катамарана и баржи – майор ГИБДД Виталий Неграш. Вместе с командиром Роты № 1 ОБДПС погибли его жена Елена и 17-летняя дочка Инга.

Это были добрые и отзывчивые люди. Пока глава семьи нес службу, его любимые женщины занимались помощью бездомным животным. Инга училась в школе.

Майору Неграш 10 июня исполнилось 43 года. Компанию собрали, чтобы отметить его день рождения. На судне находились его коллеги по Госавтоинспекции с семьями – Александр Алифашкин с супругой Еленой и Сергей Шкуренко с женой Анной. Алифашкины погибли…

Напомним, что трагедия случилась около 22.00 в районе грузового порта Ворошиловского района города. По информации Южного СУТ СК РФ на катамаране находились не менее 16-ти человек. 10 из них погибли, одну женщину ищут.

Транспортным средством управлял Дмитрий Хахалев. По информации источника, за рулем во время столкновения был именно он. О Хахалеве известно, что он был осужден за изнасилование.На тот момент он уже трудился на посту главы администрации Калачевского района. Кроме того, годом ранее прогремел еще один сексуальный скандал, связанный с его именем. Возлюбленная Дмитрия обвинила его в распространении интимных фото.

СК России возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения водного транспорта, повлекшее по неосторожности гибель двух или более лиц».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: ЧП с катамараном  
ВолгоградкатамарансмертьгибельГИБДД
0
0