Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.07.2019 14:30

Волгоградец попал в смертельное ДТП на трассе в Воронежской области

Сегодня днем, 29 июля, полицейские из Воронежской области рассказали о смертельной аварии, в которую попал в Россошанском районе области 43-летний волгоградец. Сейчас мужчина в больнице.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, правоохранители выясняют обстоятельства утренней аварии, которая случилась около 10:15 на 261 километре трассы Белгород-Павловск  в поселке Начало.

Считается, именно здесь фура Iveko с полуприцепом-цистерной под управлением 43-летнего жителя Волгограда  врезалась в иномарку Mitsubishi Outlander. За рулем в это время находился 32-летний местный житель.

Уточняется, что водитель иномарки и его пассажир - 33-летний местный житель, от полученных травм скончались на месте. Волгоградца тем временем экстренно доставили в больницу. Считается, что мужчина получил телесные повреждения.

1_(2)_678-800x600.jpg

- В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины  произошедшего, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВоронежВолгоградская областьлюдиавариифураДТПтрассапоселокволгоградец
0
0