Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.05.2015 18:10

Волгоградец приговорен к пожизненному сроку за убийство троих людей

Волгоградец приговорен к пожизненному сроку за убийство троих людей
В Белгородской области суд признал виновным 22-летнего уроженца Волгограда в убийстве троих людей.

 22-летний Изосим Тимофеев признан виновным в "убийстве двух и более лиц с целью скрыть другое преступление и краже с причинением значительного ущерба". И приговорен судом к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Установлено, что 29 декабря 2014 года в строительном вагончике, расположенном в Белгороде по улице 60 лет Октября , уроженец Волгограда распивал спиртное с 53-летним коллегой по работе. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой 22-летний парень более 45 раз ударил руками и ногами коллегу, а затем 13 раз ударил по его телу ножом. От полученных травм 53-летний мужчина скончался на месте происшествия.

После убийства, 22-летний Изосим выбежал из вагончика с ножом в руках, где его увидела сторож. 64-летняя женщина стала звать на помощь. Тимофеев, желая скрыть убийство коллеги, несколько раз ударил ножом сторожа, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Белгородской области. Пенсионерка скончалась на месте.

После, 22-летний убийца решил вернуться в вагончик за вещами, где увидел, что проснулся ранее спавший бригадир. Преступник испугался и ударил его ножом в шею, нанеся ему смертельное ранение.

Убив троих человек, 22-летний парень похитил деньги потерпевших и скрылся с места преступления. Правоохранительные органы задержали преступника 1 января текущего года на железнодорожном вокзале Росс

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: УбийствоВолгоградБелгородпожизненный срокубил троихсуд
0
0