Волгоградец Прохор Шаляпин с возлюбленной поздравили Юлию Волкову с юбилеем

В Москве 20 февраля отпраздновала свой 30 юбилей солистка группы «Тату» Юлия Волкова. Многие знаменитости пришли поздравить певицу с юбилеем.
Свой 30 день рождения Юлия Волкова отпраздновала в одном из караоке-клубов Москвы. На праздник были приглашены знаменитости, в том числе Дима Билан, Прохор Шаляпин, Анна Калашникова, Иосиф Пригожин, Валерия и многие другие. Помимо того певицу поздравляли ее родственники: папа, дочь Виктория и сын Самир.
Настроение гостям на празднике поднял Прохор Шаляпин, выйдя на сцену с накладным торсом. Вечеринку он посетил в сопровождении своей беременной подруги Анны Калашниковой. Он пописал фотографию в одном из своих микроблогов: «Мы с Анютой на Дне Рождения у нашего друга, хорошего душевного Человека и при всем житейском – единственной мировой суперзвездой нашего поколения в нашей огромной стране» (Орфография и пунктуация автора сохранена). Анна Калашникова фотографий с мероприятия на своих страничках не размещала.
Новости на Блoкнoт-Волгоград