Общество,
сегодня, 12:22
Волгоградец умудрился врезаться в трамвай на Mitsubishi
Читайте также:
- Ночь без угрозы извне пережили волгоградцы (сегодня, 11:40)
- Взрывное майское потепление до +23 прорвется в Волгоград (сегодня, 09:32)
- Афиша на 4-10 мая в Волгограде: Свет Великой Победы, Покрышкин и дискотека 90-х (завтра, 09:00)
- Фуры парализовали волгоградскую трассу 1 мая после введения запрета (вчера, 14:05)
- Двое водителей ВАЗов скончались в жутких авариях на волгоградских трассах — пострадали 4 ребенка (вчера, 11:23)
Подробности аварии в Краснооктябрьском районе с участием водителя Mitsubishi озвучили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.
Аварию в Волгограде с легковушкой и трамваем зарегистрировали в пятницу 1 мая. За рулем находился 49-летний мужчина, он врезался в вагон стоявшего на остановке общественного транспорта.
В результате ему потребовалась помощь медиков. С места случившегося водитель иномарки был госпитализирован:
- По предварительной информации, в 16:10 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной Mitsubishi Carisma, наехал на стоявший на остановке трамвай МТТА2, следовавший по маршруту №13. В результате ДТП водитель автомашины Mitsubishi доставлен в медучреждение.
В ведомстве напоминают, что сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.
Всего за 1 мая сотрудники подразделений Госавтоинспекции выявили 934 нарушения ПДД, задержали 17 нетрезвых водителей.
Снимком с места аварии с иномаркой в Краснооктябрьском районе делились наши читатели. Очевидцы сообщали, что все произошло на пересечении улиц Поддубного и Штеменко. Данному маршруту после случившегося на некоторое время пришлось поменять границы движения из-за ДТП. Он временно ездил от улицы Матросова до Триумфальной (депо), уточняли в пресс-службе «Электротранспорт Плюс». Немного погодя, все вернулось в прежние границы.
Чуть позже, этот же маршрут в данном районе сменил границы еще раз, но уже по техническими причинам.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Ирина Рассказова
Новости на Блoкнoт-Волгоград