Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.02.2022 14:25

Волгоградец выиграл полмиллиона от сети магазинов «Покупочка» и «ПокупАЛКО»

Волгоградец выиграл полмиллиона от сети магазинов «Покупочка» и «ПокупАЛКО»
Новый год – это всегда долгожданный праздник и пора вручения подарков. И, конечно же, время для щедрых акций. Сеть магазинов «Покупочка» и «ПокупАЛКО» как раз проводила такую совместно с компанией Coca-Cola. Называлась она «Окружите близких волшебством» и главным ее призом были полмиллиона рублей.

По условиям акции, которая длилась с 15 ноября 2021 года по 9 января текущего, принять участие в розыгрыше мог любой желающий. Для этого было нужно приобрести в магазине любой из перечисленных соков - «Кока-Кола», «Спрайт», «Фанта» или «Добрый» - зарегистрировать чек на специальном сайте и ждать распоряжения фортуны.

В итоге, 27 человек получили сертификаты на приобретение техники для кухни номиналом 10 000 рублей каждый в магазине «DNS», а главный приз – 500 тысяч рублей – был разыгран 10 января этого года. Победителем невероятной акции стал волгоградец по имени Виталий, с чем мы его от всей души и поздравляем.



А тем временем сеть магазинов «Покупочка» и «ПокупАЛКО» уже запустила новую акцию с розыгрышем крутых подарков, которые пригодятся в любом доме. «Напеки себе призы» - так назвали акцию, приуроченную к предстоящей Масленице. Каждую неделю с 7 февраля по 7 марта включительно будут разыгрывать мультикухни, блендеры, умные чайники, кофеварки, блендеры и блинницы, наконец. Поэтому не принять участие в этой акции просто непростительно.

Для того, чтобы претендовать на ценные призы от сети магазинов «Покупочка» и «ПокупАЛКО» нужно:
  • скачать на свой смартфон мобильное приложение «Покупочка» и зарегистрироваться в нем
  • совершить в магазине единовременную покупку на сумму от 400 рублей с обязательным присутствием в чеке не менее одного товара из трех производителей/поставщиков продукции, участвующих в акции (такие товары для удобства выделены акционной карточкой: «Напеки себе призы»)
  • предъявить на кассе штрих-код карты постоянного покупателя (скидочной карты «Покупочка») в мобильном приложении
  • и все.


Запомнили? Тогда скорее за покупками в сеть магазинов «Покупочка» и «ПокупАЛКО» и пусть удача улыбнется именно вам!

Кстати, в Инстаграм-аккаунте сети магазинов «Покупочка» и «ПокупАЛКО» @pokupochka_volgograd вы найдете еще больше акций и конкурсов, поэтому подписывайтесь, участвуйте и выигрывайте.


Информацию об организаторе акций, порядке и сроках проведения, количестве подарков, месте и порядке их получения можно узнать, написав в Директ @pokupochka_volgograd
ООО "Тамерлан", ОГРН 1023402635783, Адрес: 400105, Волгоград, ул. М. Ерёменко, 100
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградакциярозыгрышпризыПокупочкаПокупАЛКО
2
1