Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 22.10.2019 09:11

Волгоградка откровенно рассказала, за что бросила своего бывшего

Чтобы завоевать доверие, нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига. Горький смысл этого изречения волгоградка познала на собственном опыте. Чтобы наказать обидчика, она решила на весь свет рассказать о его подлости и коварстве.

- Наш роман закружился в одночасье. Я буквально в первые пару минут знакомства поняла: он — то, что мне надо. Первое время я с наслаждением изучала его и с каждым днем убеждалась, что мы с ним надолго. Мне все нравится в нем, и это взаимно. Но правильно говорят: любовь слепа. Чтобы вспомнить об этом, мне понадобилось полгода. Сначала я была полна восторгов и даже не думала замечать чего-то такого. А потом прозвенел первый звоночек.

сообщение.jpg

Он почему-то решил, что я люблю гороскопы. И даже оформил мне платную подписку. Я была взбешена, потому что привыкла, что в отношениях мое мнение учитывается. Да и тратить деньги я предпочитаю на то, что мне на самом деле нужно. Я сказала твердое нет и рассчитывала, что меня услышат. Не тут-то было. Прошло пару недель, и мое утро вновь началось с очередного астрологического прогноза. Я начала закипать и впервые подумала, что он не так хорош, как я думала вначале. Это потом выяснилось, что других бывших, а их было немало, он тоже донимал этими дурацкими платными подписками.

Дальше он решил, что мне не хватает живости, и установил на мой номер веселенький гудок. Клиенты, которые звонили мне по служебной надобности, были шокированы и при встрече странно подмигивали. Причину этих ужимок в мой адрес я узнала, когда в конце месяца не телефоне внезапно закончились деньги. Оказалось, что все это время звонившие мне слышали Шнура. Я была взбешена. А еще эта милая шутка вылилась в кругленькую сумму.

Потом оказалось, что он, в отличие от меня, вообще любит сюрпризы. Представьте, выяснилось, что все это время он писал мне важные сообщения посредством СМС. Сообщения были действительно важные, но я не читаю СМС, даже звук на них отключен. В общем, его не смутило, что мы на разной волне, а меня еще как!

подруги 1.jpg

Это сейчас я понимаю, что нужно было верить всем, кто знал его раньше и предупреждал, что легко не будет! А я, глупая, надеялась, что со мной все будет по-другому. А потом случилась еще одна крупная ссора. Он решил, что лучше меня знает, что мне нужно. Вот представьте, что вы на ночь выпиваете стакан кефира много лет подряд. И вдруг он решает, что стакан — это мало, что литр, это в самый раз. Мол, вдруг ты захочешь выпить на пару глотков больше, а стакан пустой. И платишь ты, как дура, за литр, а выпиваешь, по-прежнему стакан. Но и это еще не все! Через месяц он решил, что к этой красоте нужно покупать еще и булочку!

В общем, в один прекрасный день я поняла, что с каждым днем мне с ним все некомфортнее. Я устала от его звездной болезни, от постоянных недомолвок и от того, что он никогда не будет до конца честен со мной.

Спросите, почему я все это терпела? Потому что просто не умею быть одна. И знаю, что многие мои подруги живут и терпят, потому что выбора нет. Вернее, не было. Потому что на днях я со своим рассталась навсегда. Гордо выбросила симку. Прощай, разочаровавший меня оператор! Гори в аду со своими никому не нужными гороскопами и платными подписками, на которые ты тратил мои деньги, когда мне просто нужна была стабильная связь. Покойся с миром и моими деньгами, которые ты списывал за улучшение услуг и за трафик, который я никогда не использовала до конца, как тот невыпитый кефир и несъеденную булку перед сном.

Я ушла к Yota! Закончились дурацкие истории с сюрпризами, гороскопами, платными подписками. Теперь можно не беспокоиться, что кто-то будет покушаться на мой кошелек и навязывать платные подписки и сервисы. Yota - мобильный оператор без мелкого шрифта и звездочек, и это сегодня самое важное для меня. Я точно знаю, что Yota не подведет.

Елена Абдулина, фото Pixabey.com

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

сотовая связьплатный гудокплатные подпискиYota
1
5